- добавить коммерческое предложение
- опубликовать информацию об организации
- оставить заявку на кредит / инвестирование
- разместить объявление о покупке / продаже бизнеса
- разместить информацию о вакансии
Камчатский край представит свои инвестиционные проекты на III Российско-Японском инвестиционном форуме. Об этом сообщила Министр промышленности и инвестиций Камчатского края Оксана Герасимова.
III Российско-Японский инвестиционный форум, организованный Минэкономразвития России совместно с Министерством экономики, торговли и промышленности (МЭТП) Японии и правительством Санкт-Петербурга пройдет в Санкт-Петербурге 4-6 сентября.
В рамках форума состоится 9-ое совместное заседание Российско-Японского и Японо-Российского Комитетов по экономическому сотрудничеству, где будут рассмотрены вопросы дальнейшего развития экономического сотрудничества между двумя странами, включая российско-японское сотрудничество в развитии регионов Дальнего Востока, а также сотрудничество в ключевых отраслях экономики (топливо, энергетика, транспорт, лесная промышленность).
Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, в работе Форума и заседании Российско-Японского и Японо-Российского Комитетов по экономическому сотрудничеству примут участие представители правительства Камчатского края. Камчатка, в частности, представит на форуме инвестиционные проекты в области разработки недр, туризма и рыбопереработки.