ИНВЕСТМАРКЕТ
investmarket.ru
Бесплатное размещение информации
mos.jobsme.ru
Пресс-релиз
01.12.2010 Центр кредитования: все кредиты в одном месте

   1 декабря 2010 г. открывается Центр кредитования Новосибирского Муниципального банка на базе дополнительного офиса «Ленинский» по адресу ул. Ватутина, 14.
Ленинский дополнительный офис Муниципального банка давно и успешно оказывает кредитные услуги населению и предприятиям, расположенным в левобережной части города. Открытие здесь Центра кредитования позволит обеспечить клиентам еще более качественный сервис: оформить кредит им станет быстрее и проще.
«Перечень кредитных услуг заметно расширится, увеличится скорость обслуживания, значительно сократится срок принятия решения о выдаче кредита – за счет делегирования полномочий по вынесению решений непосредственно кредитным менеджерам Центра», – говорит управляющий допофисом «Ленинский» Сергей Баитов.
Клиентам Центра кредитования – физическим лицам – будет доступна вся линейка кредитов Новосибирского Муниципального банка, включая потребительские и ипотечные кредиты, а также кредиты на приобретение автотранспортных средств. Многие кредитные продукты Банка в последнее время стали для клиентов значительно доступнее: снижены ставки по наиболее популярным кредитам, отменены комиссии за оформление, снижены требования к предельному возрасту заемщика и др.
Юридическим лицам Центр предлагает широкий спектр кредитных продуктов, оптимальные условия и схемы кредитования в зависимости от индивидуальных потребностей клиентов. Для представителей малого и среднего бизнеса предназначена линейка специализированных кредитов, предусматривающих различные виды обеспечения, а также беззалоговые кредиты. В числе предложений Банка – микрокредитование, кредиты на пополнение оборотного капитала, развитие бизнеса, инвестиционные цели, на выкуп арендуемых помещений кредит под залог коммерческой недвижимости и др.
Менеджеры Центра кредитования готовы ответить на все вопросы клиентов и помочь им выбрать наиболее оптимальный вариант кредитования. Более подробная информация о кредитных продуктах – на сайте Банка www.nmb.ru.
Центр кредитования ОАО Новосибирский Муниципальный банк открыт для клиентов по будням с 9 до 19 часов. По субботам (9.00-17.00) и воскресеньям (9.00-15.00) можно получить консультацию специалистов дополнительного офиса «Ленинский» по всем вопросам кредитования.
Телефоны:
Обслуживание физических лиц
(383) 351-14-14
Обслуживание юридических лиц:
Тел. (383) 361-41-03


Компания: Новосибирский Муниципальный банк
Контактное лицо: Коломейцева Ольга Викторовна
E-mail:
Сайт: www.nmb.ru
Телефон: (383)217-23-23
Реклама